Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка и керамогранит Venis

Плитка и керамогранит VenisОформление современного интерьера квартиры или дома невозможно представить без использования качественных материалов для отделки пола и стен в кухнях, ванных и других жилых помещениях. Долговечный керамогранит и практичная керамическая плитка venis стали неотъемлемым признаком высококачественной отделки респектабельных интерьеров. Широкое разнообразие декоративных решений, размеров и форм плитки и керамогранита Venis делает эти материалы незаменимыми для отделки помещений как жилого назначения - комнаты, столовые, так и вспомогательного – коридоры, ванные комнаты.

Современная испанская плитка служит отличным заменителем не только натурального камня или мрамора, но также она является прекрасной имитацией дерева. Плитка под вид состаренного дерева придаст помещению законченный этник-стиль.

Плитка и керамогранит Venis от компании www.fan-ceramica.ru не подвержены каким-либо деформациям, поэтому их рекомендуется использовать как для внутренней, так и наружной отделки помещений. Учитывая отличные огнеупорные свойства, этот же материал можно использовать для облицовки современного камина, который будет выглядеть на миллион лет. Дополненный старинными аксессуарами, этот камин задаст тон в оформлении всего интерьера помещения.

Керамогранит и плитка Venis не проводят электрический ток и предотвращают скольжение, поэтому эти материалы имеют неограниченную область применения: бани, бассейны, спа-салоны и обычные ванные комнаты. Полная экологическая безопасность материала из Испании подтверждена авторитетными международными документами, согласно которым данные отделочные материалы не содержат вредных летучих веществ. Также совершенно исключена возможность их эмиссии в окружающее пространство. В связи с этим данные материалы можно без опаски использовать для оформления интерьеров детских комнат и игровых площадок.

Многообразие декоративных решений и рельефов плитки и керамогранита позволяет воплотить в реальность самые неожиданные и смелые дизайнерские ходы. Широчайшая цветовая палитра керамогранита и плитки Venis представлена на сайте www.fan-ceramica.ru. Более десяти уникальных коллекций плитки предоставят эксклюзивную возможность точного подбора цветовой гаммы. «Crystal», «Bambu» и «Silk» неизменно нравятся нашим потребителям, заставляя их снова и снова отдавать предпочтение плитке Venis.

Испанские производители керамической плитки и керамогранита традиционно считаются лучшими в этой области, поскольку именно там производство этих материалов существует уже несколько веков. А применение инновационных технологий поднимает качество данных отделочных материалов на недосягаемую высоту.



Скачать