Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Болгарии на море - это не мечта, и не сон

Недвижимость в Болгарии на море - это не мечта, и не сонЕсли Болгария для вас до сих пор ассоциируется только с Золотыми песками, рекомендуется взглянуть на эту удивительную страну под другим, более широким углом. Практически вся восточная часть страны омывается водами Черного моря. Протяженность пляжной зоны составляет ни много, ни мало 200км! Но помимо ласкового моря, чистого пляжа и радушия местных жителей, туриста здесь ожидают десятки достопримечательностей.

Существуют страны, которые называют Меккой для любителей истории или археологии, существуют целые регионы, которые притягивают любителей шоппинга и развлечений. Есть и настолько привлекательные во всех отношениях места, которые манят к себе покупателей недвижимости.

Сегодня недвижимость в болгарии на море по популярности не уступает недвижимости в Греции или Черногории, и в этом нет ничего удивительного.

Основное преимущество квартиры или дома в Болгарии – это идеальное соотношение качества и цены. То есть, качество по-европейски высокое, а цена доступная для нас. Например, если сравнить жилую недвижимость Болгарии и Италии, даже скептики и пессимисты не смогут утверждать, что вилла на побережье Черного моря в Болгарии уступает по красоте и комфорту домику на побережье в Италии.

Даже во времена социалистического прошлого пляжи Болгарии удивляли чистотой, а курорты развитой инфраструктурой. Сейчас, когда страна уже много лет находится в семействе европейских государств, а туризм признан одной из основных отраслей, становится понятным, почему инфраструктура транспорта, развлечений, досуга, туризма в целом по качеству и по уровню развития не уступает другим курортам.

Еще несколько лет назад, когда туристический вектор страны только был определен, особой популярностью у путешественников и туристов пользовалась услуга «аренды» недвижимости на определенный период. Сегодня услуги по аренде недвижимости хоть и по-прежнему актуальны, но на первый план выходит покупка квартиры и дома.

Кстати, помимо вышеперечисленных преимуществ, включая инвестиционный климат, Болгария привлекает наших соотечественников схожестью славянских менталитетов.

Безусловно, современная экономика открыта настолько, что вы при желании можете даже купить квартиры на кипре и в Черногории, Хорватии и других не менее интересных, с точки зрения туризма, местах. Но если вы хотите, чтобы все прелести пляжного курортного города гармонично соединились с доступной и оправданной ценой, ваш выбор - недвижимость в Болгарии. И уже через несколько лет все, вложившие сюда деньги, будут пожинать золотые плоды, а упустившие свой шанс – кусать локти.



Скачать