Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разработка проекта организации строительства

Разработка проекта организации строительстваПравильно оформленная структура проектно-технологической документации служит залогом для хорошей организации всего процесса строительства в дальнейшем.

Еще до начала основных работ должна быть проведена компонентная инженерная подготовка производства, включающая в себя разработку проектов организации строительства и проектов производства работ.

Первые определяются генеральным проектировщиком или с его подачи другими организациями и являются обязательным условием для заказчика и компаний, производящих строительство и материально-техническое обустройство объекта.

Проекты организации послужат фундаментом для рассредоточения финансовых компонентов и определят взаимоотношение между объемами строительно-монтажных работ и отрезков выполнения отведенных на строительство.

Должны быть определены временные рамки для поставки основного оборудования, оптимальное время проведения каждой операции, технологические схемы производства, необходимость в механических устройствах, транспорте, строительных установках, структура и расположение временных объектов.

Должны быть определены метода по созданию санитарно-технических условий труда и безопасности, а также рассмотрены вопросы по проведению геодезических работ.

Структура и ориентирование проектов организации строительства может изменяться на основании разных степеней сложности и особенностей конкретных участков объектов и самих объектов.

Применения второстепенных сооружений, инструментов и строительных установок, принципы поставок заготовочных конструкций и оборудования также согласовываются индивидуально.



Скачать