Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паркетная доска "Глобал Паркет" - доска премиум-класса!

Паркетная доска Глобал Паркет - доска премиум-класса!Известный факт, что изделия из дерева легко поддаются рассыханию или наоборот, набуханию от излишнего попадания влаги.

Поэтому производители паркетной доски Global Parquet, в первую очередь поставили перед собой задачу повышения её полезных качеств, таких как устойчивость перед изменением микроклимата в помещении, износчивость, и устойчивость перед механическими повреждениями.

Можно сказать, что паркетная доска Global Parquet собрала в себе все качества массивного дерева и паркетной доски, но при этом она сильно отличается от обычной паркетной доски, благодаря своим усиленным свойствам.

Паркетная доска этой марки устойчива к влаге, обладает отличной звукоизоляционной и теплопроводимой системами и её практически невозможно повредить механическим способом.

Основное достоинство паркетной доски Global Parquet заключается в том, что она состоит из трёхслойного дубового массива. Самый верхний слой составляет ширину приблизительно от четырёх с половиной до пяти с половиной миллиметров. Этого запаса деревянного слоя вполне хватает для проведения реконструктивных работ в случае возникновения различных механических повреждений.

Толщина нижнего слоя вписывается в рамки от четырёх до четырёх с половиной миллиметров, а средний слой такой же, как и верхний, но при этом его ширина составляет от двадцати до двадцати пяти миллиметров.

Для того чтобы паркетная доска данной марки была более прочной, её подвергают армированию. Причём, верхний и нижний слои армируют вдоль, а средний поперёк.

В среднем слое, вдоль ламели, возле боковых сторон, проделываются специальные прорези, и затем укладывается нейлоновая нитка, диаметром в два с половиной миллиметра. После того, ламели нижних и верхних слоёв покрываются клеем и уже в процессе прессования, он равномерно распределяется по всей плоскости прорезей ламели среднего слоя. Когда клей затвердевает, вся конструкция становится неразделимым целым.

Паркетную доску Global Parquet можно укладывать двумя способами. Первый - это обычное приклеивание к основанию, а второй - это укладка плавающим способом на подложку.



Скачать