Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокранов на 32 тонны

Аренда автокранов на 32 тонныСтроительные фирмы довольно часто нуждаются в качественной спецтехнике на короткий срок, для выполнения своих работ.

Данную спецтехнику всегда относительно сложно подобрать, из-за специфики данного рынка аренды. Так, лишь некоторые строительные компании способны самостоятельно обеспечивать себя всей необходимой спецтехникой, тогда как другим крайне потребуются отдельные обращения к салонам за арендой. Чтоб каждая аренда прошла наиболее выгодно для строительной компании, стоит смотреть на такие пункты:

  1. Сроки аренды. Как известно, аренда автокранов 32 тонны идет по часам. Соответственно, если строительная компания нуждается в определенных непродолжительных высотных работах, то стоит подумать относительно совмещения аренды с несколькими объектами. Если высотные работы необходимы в пределах одного города, то вопрос будет снят изначально. Крайне не выгодно нанимать данные автокран из-за работы, которая потребует всего 10-15 минут аренды.
  2. Модель спецтехники. Чем современнее модель спецтехники, тем быстрее она будет выполнять свою работу. Соответственно, повышенная плата за аренду современной спецтехники, в итоге, окажется действительно оправданным шагом.
  3. Логистические вопросы транспортировки спецтехники. Каждую спецтехнику необходимо транспортировать на объект с особым вниманием. Стоит присматриваться к разным пунктам транспортировки: дальность пути, затраты на топливо, необходимость в трале. Так, аренда автокранов 32 тонны точно не потребует отдельной аренды трала для быстрой транспортировки модели к участку. Тогда как каток потребует отдельный грузовик или трал для более быстрой доставки модели к строительному участку.
  4. Соглашение с салоном. Лишь тогда будет выгодна аренда спецтехники, когда строительная компания заключит отдельное соглашение с салоном про сотрудничество. В рамках сотрудничества можно обговорить вопрос занижения стоимости аренды. Тогда как строительная компания, в свою очередь, может взять обязательство выполнять определенное количество заказов аренды в год.


Скачать