Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бани из оцилиндрованного бревна

Бани из оцилиндрованного бревнаНа Руси издавна принято было ходить в баню. Она не только очищает, но и одаривает крепким здоровьем всю семью. В современном мире жители загородных домов и дачники строят на своих участках бани.

Традиционные русские бани обязательно должна быть построена из бревна. Помещение в бане и парной должно быть просторным. Высокую температуру в русской бане поддерживает очаг, огонь нагревает камни и кирпичную печь, которые в свое время накаляют полы, потолок и скамьи.

Русская парная уникальна жар в ней сохраняется очень длительное время. На протяжении именно толстые бревенчатые стены бани сохраняют высокую температуру в парной.

На Руси мужчины возводили бани только из определенных пород дерева и без единого гвоздя. При накаливании дерево источало сосновый, липовый или кедровый аромат. К сожалению далеко не все современные мужчины могут самостоятельно возвести бревенчатую баню у себя на участке. Поэтому теперь гораздо проще и быстрее заказать строительство бани из оцилиндрованного бревна. Такая баня обладает всеми свойствами традиционной русской бани и при этом более эстетична на вид и экологически безвредна.

Технология строительства таких бань довольна простая, поэтому занимает минимум времени. Помещение у такой бани комфортное, состоящее из парной, комнаты для мытья и предбанника. Все комнаты в бане обогреваются печью. В комнате для мытья или душевой устанавливается котел с водой, предбанник слит для отдыха после парной, переодевания и зачастую для хранения дров. Деревянные скамейки есть в каждой из комнат, в парной они, как правило, шире, лежать на такой скамье одно удовольствие.

Температура в русской бане должна быть не выше 50 градусов в парной, а в душевой и предбаннике около 35-40 градусов. Именно такая температура оказывает благоприятное воздействие на организм человека.

Русская баня из оцилиндрованного бревна превосходно расположиться на любом загородном участке и будет отличным местом для отдыха. Такая банька будет радовать вас и ваших друзей и близких хорошим паром и здоровым теплом круглый год в любую погоду.



Скачать