Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Когда уборку офисов поручить профессионалам

Когда уборку офисов поручить профессионаламВ прежние времена люди выходили на субботник всей страной. Точнее, должны были выходить. Поскольку очень многие демонстрировали по-настоящему неисчерпаемую фантазию — это позволяло избежать ненужных для них трат времени. Времена с тех пор поменялись, а люди остались теми же — они продолжают мыть полы и окна дома, а не в офисных зданиях — и это логично.

Однако руководящему составу это не нравится. Нужно ли прибегнуть к помощи клининг-компании, если собственный персонал без дополнительной оплаты займется уборкой офисного помещения (пусть они и ворчат). Впрочем, уборка офисных помещений, выполняемая работниками компании есть множество отрицательных сторон. Сотрудники являются основным капиталом каждой фирмы, к ним стоит относиться с уважением. Также руководитель может догадаться, что насильственно убираемый офис — это своеобразная маскировка грязи. И вообще, каждый должен делать свое дело — намного выгоднее для компании, чтобы программист работал по специальности, а не имитировал бурную деятельность с «лентяйкой» в руке.

Ну вот, вы хотите обратиться в специализированную клининг-компанию. Какие услуги будут наиболее полезны? Клининг-компания готова оказать услугу комплексной офисной уборки. Опытный персонал компании отмоет при помощи методики промышленного альпинизма окна (вне зависимости от высоты офиса). При помощи профессиональных средств они вычистят мягкую мебель и ковролин, отполируют мраморные полы  — по внешнему виду они будут новыми, как будто вы их только что купили. Профессионалы очистят сантехнику, отмоют полы, удалят остатки мусора после строительства или отделочных работ, подготовят рабочее помещение к эффективному и плодотворному труду.

Генеральная офисная уборка должна выполняться как минимум раз в полугодие. Однако поддерживать чистоту необходимо на постоянной основе — в противном случае, весьма скоро и остатков идеальной чистоты не останется. По этой причине многие клининговая компания "Абсолют Клининг Сервис" готова предложить ежедневную офисную уборку. Она будет выполнена тогда, года это удобно именно вам. Теперь вы не найдете грязи на подоконнике или на столах. С учетом всех ваших пожеланий работники компании выполнят всё, что необходимо — и люди, работающие в офисе, будут заниматься делами намного эффективнее.



Скачать