Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Копка колодцев

Копка колодцевКаждый владелец загородной усадьбы, дачи или коттеджа обязательно задумывался о том, чтобы иметь на участке колодец с чистой, вкусной питьевой водой. Многие думают, что хорошую воду можно добыть только с большой глубины. Но это заблуждение, ведь даже на десятиметровой глубине может быть вода высокого качества, а большая глубина скважины отнюдь не гарантирует источника хорошей воды для питья.

Именно по этой причине такая услуга, как копка колодцев продолжает пользоваться огромным спросом среди владельцев усадеб и дач. Особенно это актуально в тех местностях, где не подведено центральное водоснабжение, и доставка привозной воды затруднена.

Как же выбрать правильное место, для того чтобы выкопанный колодец под ключ приносил максимум пользы своему владельцу? Для начала, место, где будет производиться копка колодцев, должно быть неподалеку от дома, чтобы можно было без лишних хлопот организовать подачу воды из колодца в дом. Вы можете не волноваться по поводу того, будет ли вода на вашем участке, если у соседей уже есть вырытые колодцы.

Если хотите избежать любых сложностей и разочарований – доверьте создание вашего колодца профессионалам. Конечно, со стороны может казаться, что работа лопатой дело простое, и умственных спотобностей не требует. Но рытье колодца – это квалифицированная работа, требующая определенных знаний и навыков. Обычно колодец копают два человека, которые все время взаимодействуют между собою и оперативно решают проблемы, если таковые возникают в процессе работы.

А сложности могут возникнуть действительно серьезные, например сложные грунты или смещение круга. Слаженная работа профессионалов дает вам гарантию того, что у вас будет правильно выкопанный колодец, с качественной водой.

Кроме того, за дополнительную плату вам оборудуют крышу или домик над колодцем, который обеспечит защиту воды из колодца от атмосферных осадков, пыли, листьев с деревьев и других посторонних предметов. Также, такой домик будет отлично дополнять ландшафт вашего участка, украшать его и вносить дополнительный шарм.



Скачать