Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухонная мебель на заказ недорого

Кухонная мебель на заказИнтерьер любого дома предполагает наличие в нем комфортной и функциональной мебели. Вспомним времена СССР, когда в помещениях находились однотипные мебельные гарнитуры. Установив такой в какой-либо комнате или на кухне, хозяева все равно не получали того уюта, который ожидали. Но время не стоит на месте. Сейчас производство мебели вышло на новый уровень. Создано немало компаний по предоставлению такой услуги, как мебель на заказ.

Мы начинаем задумываться об изменениях своего интерьера. Самым важным местом в доме является, как ни странно, кухня. Не только хозяйка, но и домочадцы проводят на ней немало времени, то ли во время семейного ужина, то ли принимая гостей. А посидеть за чашкой любимого напитка в уютной обстановке, наверное, приятно каждому. Ведь в силу жизненных обстоятельств, сложившихся в нашем обществе, большинство из нас в течение дня перекусывает на бегу. Жители столицы, наверняка в большей степени, чем жители округи, ощущают это на себе. Мебель на заказ в Москве предложат изготовить огромное количество фирм. Определитесь с возможным бюджетом.

Бывает, что на новую мебель средств недостаточно, а обновить наскучивший кухонный интерьер желание все же есть. Возможен вариант обновления только фасада, обговорите этот вариант на фирме. Определившись с бюджетом, стилем и необходимой функциональностью, идем на общение с дизайнером. Он поможет выбрать необходимый для вашей кухни материал корпуса, цветовую гамму фасадов, посоветует выбор фурнитуры. Кухонная мебель на заказ позволит распределить необходимое количество бытовой техники, удобство расположения которой играет немаловажную роль в функциональности кухни. Продумайте, где разместить холодильник, а где есть возможность вмонтировать стиральную машину.

Вы должны испытывать комфорт, находясь на обновленной кухне. Исполнитель приезжает на дом, делает замеры объекта, рассчитывает количество необходимых материалов и с помощью компьютерных программ спустя некоторое время представляет макет вашей будущей кухни. Учтите, кухня - это то место, где периодически что-то кипит, расплескивается, поэтому немаловажным фактором при выборе материалов будет сделать акцент на их прочности. Не всегда дешево - значит некачественно, прислушайтесь к советам профессионалов. Также вы можете ознакомиться с возможностями современного мебельного производства, зайдя на сайт www.furniture-msk.com. Изучите предлагаемые варианты, рассмотрите внимательнее свою кухню. Поверьте, кухонная мебель на заказ преобразит ваш островок уюта в квартире, придаст неповторимости интерьеру.



Скачать