Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Контрольный кабель. Область применения, условия, характеристики, пожарная безопасность

Контрольный кабель. Область применения, условия, характеристики, пожарная безопасностьКрупные предприятия, имеющие развитую внутреннюю систему электрических систем и установок, просто обязаны ознакомится с контрольным кабелем. Данные силовые контрольные кабели помогают постоянно, стабильно мониторить состояние удаленных электрических блоков, проводок. Только контрольный кабель кввг поможет стабильно осуществлять мониторинг за состоянием проводки на всей территории, не опасаясь за внезапные скачки или сбои.

Для крупных заводов кабель кввгнг является обязательным в плане безопасности. Пожарная безопасность будет требовать его монтажа согласно государственным стандартам. Поэтому, если владелец завода действительно заботится о состоянии предприятия, его безопасности и здоровье работников, то он просто обязан купить кабель от надежного производителя.

Заказывать кабель кввгнг стоит через лучших и проверенных поставщиков. Современный рынок силового кабеля просто переполнен дешевыми и низкокачественными вариантами. А учитывая, что от надежности и стабильности работы данного оборудования будет зависеть практически все, стоит всерьез задуматься над качественной стороной его выбора и приобретения. Гораздо лучше купить кабель за высокую цену, но от надежного производителя и не беспокоится про его длительность работы, чем подвергать опасности существование всего предприятия, ради минимальной экономии.

Как известно, каждый кабель кввг имеет свою область применения и предназначение. Так, некоторые модели будут требовать специальную установку, просчет по напряжению. Ведь силовая контрольная проводка имеет большое разграничение по типу, категориям:

  1. Материал жилы (медь, алюмомед или алюминий);
  2. Материал оболочки (резина обычная или негорючая, пластик);
  3. Форма (плоский или круглый);

Контрольный провод имеет разное сечение, которое стоит подбирать по техническим характеристикам отдельно взятых установок. Крайне важно устанавливать контрольные кабели в тех местах, которые не позволяют проводить проверку на постоянной основе. Только контрольный провод сможет предотвратить перегрев или скачок напряжения в данном участке. Кроме того, специальные контрольная проводка будет помогать следить за скачками и возможными проблемами с проводами на данном участке завода.

Контрольные кабели имеют специальную маркировку, назначение. Проектировщики-электрики должны проводить полноценную проверку основного напряжения на предприятии, перед окончательным согласованием проекта. Ведь от верности подобранной проводки, силового и контрольного провода будет зависеть общая стабильность работы завода.



Скачать