Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Потолочный светодиодный светильник

Потолочный светодиодный светильникСветодиодные светильники небольшой мощности, но могут ярко освещать, заменяя частично, а иногда и полностью освещение интерьера.

Каждый, кто купил потолочный светодиодный светильник, получил экономичный источник света без значительных денежных затрат.

На Западе подвесной потолок очень популярен, и встраиваемый светодиодные светильники занимают первое место, они дополняют эстетику конструкции подвесного потолка.

Накладные такие светильники могут монтироваться горизонтально вертикально, но в основном они ставятся на несущую часть потолка.

Если надо создать уютный уголок в доме или по-особому выделить место в офисе, для этого можно применить точечные светильники.

Они отличаются экономичностью и потреблением всего до 3 Ватт электроэнергии. Потребление электричества галогеновой лампой в 10 больше, им по яркости не уступают точечные светильники.

В растровых светильниках «Армстронг» люминесцентные лампы заменяются светодиодными светильниками.

Такие потолочные светильники служат почти в 8 раз больше и потребляют электроэнергии в 2 раза меньше, по сравнению с люминесцентными лампами. Работают светодиодные потолочные светильники примерно 4000 часов.

Кто купил потолочные светодиодные светильники в алюминиевом корпусе, применяет их для красивой подсветки в помещениях, для освещения ювелирных салонов, витрин магазинов.

Применяют, как элементы, световых дизайнерских эффектов для клубов, кафе и ресторанов. Для изготовления этих светодиодных светильников применяются светодиоды, которые имеют различную яркость света, и они могут быть разной длины.

Светодиодные потолочные светильники не мерцают, как вредные для глаз люминесцентные лампочки.



Скачать