Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная мебель для вашего офиса

Современная мебель для вашего офисаОфисная мебель давно перестала быть простым предметом интерьера, и нельзя сказать что мебель в офисе это набор столов, стульев, шкафов для осуществления рабочего процесса.

Точнее сказать,что офисная мебель является своеобразным критерием оценки успешности бизнеса, ее многофункциональность, комфортабельность - залогом активной работы сотрудников.

Современная мебель для вашего офиса способна превратится в орудие, повышающее работоспособность коллектива.

Кроме практических целей офисная мебель призвана производить первое "правильное" впечатление о компании у ваших потенциальных клиентов.

Также как людей, компанию судят по "одежке" офиса. Современная мебель создается максимально комфортной и многофункциональной как для рядовых сотрудников, так и для руководящих должностей.

Чтобы придать вашему офису особую рабочую атмосферу, подкупающую своей неповторимостью для рабочего пространства следует разработать дизайн, в котором основная роль отводится именно офисной мебели.

Разнообразие интерьерных стилей офисной мебели позволит выбрать мебель, которая вам понравится и поможет выразить идей вашего бизнеса. В сети мебельных магазинов

"Шатура" можно встретить весь ряд направлений офисного дизайна от строгости и вальяжности классической мебели до четкости и лаконичности форм мебели, выполненной в стиле минимализма.

Рабочие группы представленные в "Шатуре" можно комплектовать на свой вкус, придерживаясь единого стиля как для персонала, так и для руководителя. Экономичность и качество выгодно подчеркиваются привлекательными ценами.



Скачать