Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шведский уплотнитель для окон

Шведский уплотнитель для оконРаньше хозяйки каждую осень обязательно утепляли окна: тщательно затыкали щели подручным материалом и сверху еще оклеивали их. После этого окна не открывались до весны, когда вся оклейка убиралась порой с повреждением окраски рам.

Многие считают, что избавиться от этой заботы можно, только установив новые хорошо подогнанные деревянные или пластиковые стеклопакеты.

Однако полная замена окон стоит достаточно дорого, поэтому очень привлекательным выглядит утепление по шведской технологии EuroStrip, которое обходится в разы дешевле и гарантирует отсутствие продувания в течение10 лет.

При этом окна или двери можно в любое время открывать, не боясь повредить уплотнение.

Суть технологии EuroStrip в укладке качественного уплотнителя в специальные пазы, выполняемые путем фрезерования по периметру створок оконных рам. При этом не нарушается дизайн окна, а уровень уличного шума снижается почти на 80%.

Стоимость EuroStrip, например, для двустворчатого окна порядка 3000 рублей, что, как минимум, в 5 раз дешевле монтажа нового оконного блока. При этом нередко через некоторое время после установки стеклопакета через него вновь начинают продувать сквозняки, и тогда решить эту проблему можно опять-таки установкой утепления EuroStrip.

Единственное требование – не закрашивать установленные уплотнители, при случайном попадании краски на уплотнитель ее следует немедленно удалить растворителем.

Рекомендуется не менее двух раз в течение года очищать уплотнитель с помощью влажной хлопчатобумажной ткани.

Для обеспечения абсолютной герметизации закрывайте окна на все предусмотренные конструкцией замки.

Установить утепление EuroStrip можно и на деревянные, и на ПВХ, и на пластиковые, и на многие модели алюминиевых окон.

Монтаж EuroStrip можно производить и в холодное время года. В этот период доступу воздуха с улицы препятствуют специальные теплозащитные экраны.

Устанавливайте проверенную в мире систему EuroStrip и наслаждайтесь комфортом без потерь для своего бюджета.



Скачать