Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранитный щебень в строительстве

Гранитный щебень в строительствеГранитный щебень довольно известен в строительных работах, производстве работ монтажных. Спектр его использования расширяют уникальные свойства, которыми наделен только лишь этот уникальный вид щебня.

Щебень гранитный - прочный, естественный, незаменимый, необходимый материал. Превосходит он абсолютно все другие сегодня имеющиеся стройматериалы по уникальным характеристикам прочности.

Щебень данного вида наделен хорошей плотностью структуры, даже очень, но не имеет хрупкости.

Имеет красивый цвет, используется и для производства крошки, применяемой в свою очередь в производстве красивых искусственных плит гранитных, а готовые плиты уже используются для отделок фасадов, напольного покрытия.

Такой стройматериал, как щебень гранитный, необходим в нашем строительстве. Служит составляющим элементом для изготовления строительных присадок (сухих) для придания и прочности, и цвета многим стройматериалам.

Щебень гранитный образует при производстве осадок, сильно схожий с песком, а его даже причисляют к виду карьерного, правда он отличается своими высочайшими связующими свойствами, карьерный же песок из соображений экономических человечество практически не использует.

Упоминая свойства щебня гранитного, стоит еще отметить то, что этот материал имеет некоторый набор качеств, позволяющих использование его, как главного материала для производства, изготовления различных конструкций высочайшей прочности:

  • Морозостойкость;
  • Прочность;
  • Водонасыщение, водопоглощение;
  • Игольность щебня, которая увеличивает сцепление между фракцией, влияет на прочность всех смесей строительных в стороны укрепления.


Скачать