Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство из газобетона

Строительство из газобетонаСейчас при строительстве дома, необходимо сделать выбор стройматериала, из которого он будет построен, ведь при его выборе нужно учесть много различных факторов, а потом уже приступать к стройке.

Газобетон для строительства дома с каждым годом применяется все больше и больше, и стоит отметить, что строительство из газобетона удачный выбор, это не удивительно, ведь он имеет много различных преимуществ.

Он очень огнестойкий, его стеновые блоки могут выдерживать огонь 3-4 часа, кроме того, они неподвержены ржавлению, гниению.

Также стоит учитывать и то, что его можно использовать для строительства в разных районах, как у влажных, так и засушливых. Еще не маловажно то, что после постройки его блоки без внешней отделки могут стоять долгое время, не теряя своих качеств.

Повышенное применение данного материала связано с тем, что он имеет хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию. Также существует большой выбор прочности газобетона, 400-600 кг/см3, это позволяет строить не только дома с одним этажом, но и многоэтажки.

Многие считают, что благодаря легкости газобетона можно сэкономить на фундаменте, но лучше конечно сделать его крепким, для этого подойдет железобетонная плита, ведь она равномерно обеспечит усадочные деформации, так как при плохом фундаменте дом может дать осадку, и стена даст трещину.

Стоит сказать, что газобетон очень хороший и выгодный строительный материал, он не очень дорогой, кроме того, выбрав его, можно сразу решить два вопроса, это шумоизоляция и теплоизоляция.

Не стоит и забывать, что крепкий фундамент и правильный выбор стройматериала, залог долгой эксплуатации дома.



Скачать