Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт телевизоров на дому

Ремонт телевизоров на домуВ современном мире сложно представить квартиру, а порой и офис, без такого элемента интерьера, как телевизор.

После работы мы имеем возможность расслабиться перед экраном и посмотреть любимые передачи, послушать новости.

Одновременно с этим телевизор займет вашего ребенка, показав интересный мультфильм, а то и любимый рекламный ролик.

Но каково же наше огорчение, если неожиданно происходит поломка этой техники. В доме наступает непривычная тишина, домочадцы не знают чем заняться.

Особенно больно, если гарантия на технику еще не истекла. Если срок гарантии еще действует, а причиной поломки стал перепад напряжения, то вы столкнетесь с тем, что ремонт придется оплатить, этот случай не гарантийный.

Не слушайте уговоров «доморощенных» мастеров, о том, что починить телевизор можно самим, якобы ничего сложного в этом нет.

Без установления точной причины поломки не следует самостоятельно разбирать корпус и снимать какие-либо микросхемы - это может только навредить.

Проанализировав сложившуюся ситуацию, мы обращаемся за помощью в фирму, предоставляющую услуги по ремонту техники. Самый подходящий для нас вариант - ремонт телевизоров на дому.

Современный телемастер - это человек, знающий о ремонте современных телевизоров всё.

Специалист проведет диагностику, обнаружит причину поломки и, выяснив какие необходимы комплектующие, просчитает вам стоимость ремонта. Таким образом мы экономим время, так как не надо искать транспорт для перевозки телевизора в мастерскую.

Обращаться лучше в ту компанию, которая впоследствии дает гарантию на свою работу, а также использует оригинальные детали. Хорошо бы, если фирма представит сертификат своей деятельности.

На сегодняшний день, ремонт телевизоров на дому - очень удобный сервис, не стоит пренебрегать им, и у вас всегда будет возможность окунуться в мир прекрасного, пусть даже посредством «голубого экрана».



Скачать