Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Затирочные машины

Затирочные машины В наше стремительное время прогресс не стоит на месте, и те инструменты, которые были банально простыми, становятся все более технически усовершенствованными. Это касается и затирочных машин.

Затирочная или заглаживающая машина - специальное строительное устройство, использующееся для сглаживания неровностей, появившихся в процессе укладки бетонных поверхностей и полирования для более идеального состояния пола.

Затирочные машины бывают в зависимости от диаметра диска: однороторные - от 600 мм до 1200 мм и двухроторные - от 750 до 1600 мм. Основу данной машины составляют различные виды двигателей, которые работают на дизельном топливе, бензине или от электрической сети. В зависимости от этого определяется стоимость и мощность. Принцип действия независимо от двигателя заключается в процессе вибрации. Если первостепенную роль играет мощность, то предметом выбора являются затирочные машины, работающие на бензине или дизеле. Важнее чистота и площадь помещения небольшая - тогда предпочтительнее будет электродвигатель.

Эта техника достаточна проста и удобна в обращении, что позволит вам сократить свое время и снизить затрату сил. Одним из важных преимуществ бензиновой затирочной машины является ее мобильность, она легко складывается и раскладывается, что позволяет ее без проблем провозить в автомобильном транспорте. Для электрических, основным плюсом будет низкий уровень шума, компактность, при основных функциональных возможностях.

Не лишним будет отметить, что затирочная машина является незаменимым инструментом для создания наливных полов, которые в настоящее время приобретают все большую популярность.

Для достижения желаемого результата и идеально ровного наливного пола понадобится еще одно очень важное устройство- это штукатурная станция putzmeister mp25, которая создаст максимально гладкую поверхность в достаточно минимальные сроки. Совмещая в работа два этих устройства, Вы достигните превосходного результата.

Определяясь с выбором данной техники, необходимо уделить внимание проверке ее качества, характеристике ее эксплуатационных возможностей. Обязательно специально обученный сотрудник должен ее протестировать для Вас. Необходимо также учитывать опыт работы компании на рынке с данными видами товаров, наличие гарантии, а также дополнительные сервисные услуги, постоянно имеющийся в наличии ассортимент товара, аксессуаров и комплектующих высокого качества. Существует множество фирм, работающих с данной техникой, из них можно положительно отметить компанию ООО «СтройТехПоставка». Каталог товаров и оказываемых услуг вы можете найти на следующем сайте: www.stpbrinkmann.ru. Здесь Вы можете более подробно ознакомиться с имеющимся ассортиментом товаров, их техническими характеристиками, фирмами-производителями и предоставляемыми дополнительными услугами.



Скачать