Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство сэндвич-панелей Теплант

Производство сэндвич-панелей ТеплантВ нынешнем строительстве чрезвычайно широко используется такой материал, как панели типа "сэндвич". Данный вид строительного материала получил такое название благодаря своей особой конструкции. Ее особенность состоит в том, что каждая сендвич-панель имеет трёхуровневую структуру. Два наружных слоя представляют собой жесткий материал, к примеру, металл, ПВХ, плита магнезитовая. Между ними находится внутренний слой, являющийся утеплителем, в качестве которого используется стекловолокно, пенополиуретан, минеральная вата и тому подобное. Детали сэндвич-панелей скрепляются между собой методом прессования, что бывает холодным или горячим.

Производство сэндвич-панелей на сегодняшний момент очень востребованный процесс, так как данный вид строительного материала имеет целый ряд неоспоримых достоинств и преимуществ. Благодаря ему можно быстро построить или отремонтировать здание, при этом температура окружающей среды не будет влиять тут на качество строительных работ, что позволяет проводить их в любое время года. Сэндвич-панели имеют высокий уровень теплоизоляции, они отличаются прекрасными показателями звукоизоляции, экологические, безопасны для здоровья человека, гигиеничные. Благодаря относительно небольшой массе данный строительный материал не делает большой нагрузки на фундамент здания. Панели легки в транспортировке, не требуют дополнительной отделки, не поддаются влиянию химических и биологических агентов, что существенно продлевает срок их эксплуатации.

В зависимости от области применения сэндвич-панели бывают кровельными и стеновыми. Как известно, они преимущественно используются в коммерческом строительстве для возведения быстросборных помещений. С помощью данного строительного материала на металлической основе за короткое время можно построить такие сооружения, как торговые центры, промышленные склады, спортивные и сельскохозяйственные здания, автомойки, магазины и многое другое. Сэндвич-панели имеют огромную цветовую гамму, что дает возможность дизайнерам зданий воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии.

Сэндвич-панели экономичны в цене. Одним из лидеров на рынке данного вида стройматериала является компания "Теплант", более подробную информацию о которой и производстве сэндвич-панелей можно узнать здесь, сделав переход на сайт teplant.ru. Тут имеются все необходимые данные о продукции, ее качественных характеристиках, преимуществах и услугах компании. За годы работы в строительной индустрии "Теплант" зарекомендовал себя, как надежный, проверенный и серьезный партнер, что обеспечивает высококачественную продукцию по оптимально низкой цене.



Скачать