Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера детской комнаты

Дизайн интерьера детской комнатыДизайн детских комнат или спален - это очень увлекательное и ответственное дело. Ребёнок, в отличие от взрослого человека, не может чётко и внятно выразить и описать свои желания. В своём повседневном окружении малыш хочет видеть волшебство и сказку. Не каждый дизайнер способен воплотить в жизнь такие желания.

Дизайн любой комнаты, в том числе и детской, делится на два периода.

Первый – планирование, это мысленное разделение помещения на зоны, планирование освещения и выбор места, где будет стоять мебель.

Второй период - выбор обоев, ковров, портьер и других аксессуаров, необходимых для малышей.

Выбор основного цвета очень важен при дизайне детского интерьера. Нейтральные цвета в дизайне спален смотрятся очень мило и спокойно, но малыш видит окружающий мир немного не так, как взрослые, и то, что нам нравится и кажется нежным, для него может быть скучным. В детской комнате обязательно должны присутствовать яркие цвета, они стимулируют более быстрое развитие ребёнка.

Предусмотрите наличие зеркала, которое является обязательным аксессуаром. Немногие знают, но в продаже имеются специальные модели зеркал для детских комнат, которые вы сможете купить в специализированных магазинах ХМАО. Незаменимое в хозяйстве средство уникум палироль поможет легко избавиться от отпечатков детских пальчиков на зеркале. Зеркало в детской комнате и его обрамление, используя фантазию свою и ребёнка, можно украсить забавными, увлекательными и интересными наклейками, трафаретами или отпечатками.

В комнате обязательно должен присутствовать удобный, яркий и безопасный источник освещения, такой как светильник или небольшая оригинальная люстра. От этого зависит здоровье ребёнка, а, в частности, его зрение.

Тюль и шторы для оформления оконного проёма детской могут быть самыми разнообразными - фигурными, полукруглыми, с кистями или бахромой. Кондиционер для белья Cotico, приобретенный в хозяйственных магазинах ХМАО, поможет каждой маме в уходе за портьерными тканями.

Именно с интерьера детской комнаты ребёнок начнёт познавать окружающий его мир. Психологи уверяют, что дизайн спальни играет далеко не последнюю роль в раннем формировании навыков и различных талантов у ребёнка. Здесь ваша дочка или сын при помощи игрушек, окружающей мебели, книг изучает жизнь, формирует своё собственное мировоззрение. Детская комната должна быть полностью идеальной в глазах малыша. Ведь именно он является её маленьким хозяином.



Скачать