Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элегантность и качество погонажа от компании Двери СК

Элегантность и качество погонажа от компании Двери СКНаличники, деревянный уголок, добор, брус, рейка, притвор и т.д., - это то, что принято называть дверной погонаж. Такой универсальный отделочный материал не только служит для монтажа дверей, но и является идеальным решением для декоративного оформления, способного придать межкомнатной двери современный законченный вид. Изготовляется дверной погонаж из разнообразных материалов, но наиболее востребованным, и пользующимся большой популярностью является погонаж из МДФ.

Именно этот материал близкий к натуральному дереву. Он обладает целым рядом преимущественных характеристик: прочность, влаго- и термостойкость, экологичность, устойчивость к гниению, низкая себестоимость и т.д. Все это выгодно отличает его среди таких материалов, как ДСП, полимеров и других.

Погонаж для межкомнатных дверей от компании Двери СК

Компания Двери СК, специализирующаяся на производстве высококачественных межкомнатных дверей из МДФ, представляет на строительном рынке широкую линейку, соответствующего дверям погонажа. Выполненный в мегаразнообразии видов и в широкой палитре цветов, погонаж из МДФ от нашей компании идеально подходит к любым дверным полотнам и органично вписывается в интерьер любого стилевого направления помещения. Отличительной чертой компании Двери СК является использование высокоточного оборудования европейских брендов, совершенных технологий и качественных материалов. Погонажные элементы покрываются специальным абсолютно безопасным лакокрасочным составом, что придает им совершенный вид и служит дополнительной защитой от влаги. По желанию заказчика, специалисты компании могут покрыть дверной погонаж, как и дополнительным слоем лака, так и провести золочение или выполнить патирование.

При выборе межкомнатных дверей из МДФ следует уделять не только внимание их внешнему виду и качеству дверного полотна, но и на сколько качественно исполнен погонаж для дверей. Выпускаемый компанией погонаж из МДФ можно заказать в самых различных вариациях цветов. В нашем каталоге насчитывается более 213 оттенков, что позволяет подобрать отделочный материал (погонаж) даже на самый строгий претенциозный вкус. Причем, подобрать так, что он станет удачным дополнением, как классического варианта дизайна помещения, так и ультрамодного дизайна в стиле хай-тек. Продажа погонажа осуществляется по более чем разумным ценам, и вполне соответствует классическому соотношению цена/качество.



Скачать