Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бурение скважин на воду в любое время года

Бурение скважин на воду в любое время годаКомпания «АкваАльянс»  выполняет бурение скважин на воду в любое время года.

Осенний период времени наиболее предпочтителен в плане организации и проведения работ, связанных с бурением скважин на воду и обустройству скважины под потребности клиента.

Идя навстречу клиентам, мы ежегодно проводим акции по снижению цен на бурение скважин на воду. 5%  сезонная скидка  в этом году, позволит нашим клиентам решить задачу водоснабжения и подготовиться к зиме с полным комфортом бытовых условий.

С 20 сентября до конца года в нашей компании действует акция удешевления услуг на бурение скважин на воду и ее обустройство. При желании заказчика, мы выполним все сопутствующие работы по  водоснабжению, автономному отоплению, водоочистке. Подберем необходимое оборудование и установим, согласно  проекту и договору, оформим техническую документацию в соответствии нормам законодательства, подготовим технический паспорт на эксплуатацию скважины на воду.

Обращаем ваше внимание на условия акции:  на все виды работ, выполненные нашими специалистами, действует, оговоренная договором,  гарантия и  5% скидка. Следует также учесть, что мы являемся поставшиками и дилерами ведущих производителей необходимого вам оборудования,  сохраняя важное, в этом случае, обстоятельство – сохранение заводской гарантии на оборудование.

Немаловажная составляющая успешного выполнения всех пунктов договора между компанией и заказчиком, несомненно, отведена практическому опыту наших специалистов и  профессиональным навыкам на протяжении полутора десятилетий.  В отношениях с нашими заказчиками  мы практикуем деловой подход  на доверительной основе, что обеспечивает взаимное понимание и решение производственных задач без препятствий морально-психологического характера.

Бурение скважин на воду мы ведем в Московской и близлежащих областях, основываясь на  данных  гидрогеологических исследований.  Нашими специалистами, по желанию заказчика, оговариваются  сроки гарантийного обслуживания и консультативные мероприятия. 

Весь комплекс  услуг  во время  действия акции, существенно  снижает стоимость бурения скважины на воду. Учитывая стремление наших потенциальных клиентов к комфортной жизни с постоянным источником чистой воды, наше предложение выглядит столь же  актуальным, как и  своевременным в целях удовлетворения  растущих потребностей заказчиков.

Ваше решение – наша работа.  Мы  готовы к реализации ваших планов. Сделать заказ можно на странице нашего сайта, связаться по телефону с  нашими консультантами, отправить запрос на электронный адрес компании.  



Скачать