Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бассейн для дачи

Бассейн для дачиВы являетесь обладателем дачного участка и, выезжая летом на свой кусочек природы, неоднократно задумывались, как хорошо было бы иметь рядом озеро или речку. Вечером, после изнуряющего жаркого дня, любой из нас не прочь был бы окунуться вглубь хоть какого-нибудь источника. Конечно, у нас есть душ, но ведь невозможно сравнить это количество воды, с тем, что вы ощущаете, нырнув в водоем. Но нам не посчастливилось обладать такой роскошью поблизости. А значит, возникает вопрос - почему бы не установить в своем саду бассейн? Изнуряющая жара - это тот весомый аргумент, который подталкивает нас сделать решительный шаг к магазину и приобрести бассейн для дачи.

Осмотревшись вокруг, мы понимаем, что рытье котлована не входит в наши планы. Мы слушаем советы знакомых, ходим по рынку, но проблема остается. И вот тут мы задаемся вопросом, а возможно ли приобрести бассейн по доступной для нас цене и установить его без лишних строительных манипуляций? Оказывается, возможно!

Одним из самых продуманных предложений в данном направлении является покупка каркасного бассейна. Они отличаются от стационарных бассейнов низкой ценой, такой тип бассейна быстро устанавливается на поверхности (на это уйдет не более 2-х часов), а также мы избежим лишних затрат на транспортировку. Если площадь вашего участка позволит, то вы сможете еще и удобное место определить, так как каркасный бассейн можно перемещать по территории. В сравнении с надувными, каркасные бассейны значительно надежные и долговечные.

Современные методы очистки воды в бассейнах позволяют не использовать хлор, температура устанавливается по желанию. И вот мы определились, бассейн для дачи должен быть приобретен. Рассмотрев многообразие предлагаемых моделей, мы останавливаем свой выбор на бассейне серии эспри-биг. Его преимущества на лицо: бассейн не требует демонтажа на зимнее время, что очень удобно, отличается от других повышенной прочностью каркаса, выполненного из стали, а также у него усилены ребра жесткости.

Каким бы ни был бассейн, детвора может запросто «выскользнуть» через резиновый борт. Поэтому очень важен именно факт устойчивости. Ведь если у вас есть маленькие дети, любящие баловаться в воде во время принятия водных процедур, не лишней будет гарантия их безопасности. И вот, зайдя в интернет, мы набираем www.poolmarket.ru – магазин, предоставляющий весь спектр услуг при желании установить бассейн. В продажу каркасные бассейны эсприт - биг предлагаются в комплекте со всем необходимым для ухода, обеспечивая, таким образом, длительный срок службы.



Скачать