Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство загородных домов и коттеджей недорого

Строительство загородных домов и коттеджейВ наше время строительство собственных домов является лучшим вариантом для изменения жилищных условий. За последние годы в мегаполисах и больших городах строительство загородных домов и коттеджей стало намного популярнее чем было раньше, а все потому, что покупка и обустройство квартиры и постройка дома в цене не сильно и отличаются, а и по площади дом значительно больше. Строительство - достаточно ответственное дело, и для успешного его осуществления требуются квалифицированные специалисты, которые смогут оказать помощь любому застройщику. У нас (adgstroy.ru) вы найдете ответы на любой вопрос ведь строительство загородных домов и коттеджей - наша прерогатива.

Строительство загородных домов и коттеджей от компании adgstroy.ru - это комплексное строительство, от первого до последнего кирпичика, различных сооружений, зданий, домов. Осуществление архитектурного проектирования и строительства загородных домов и коттеджей по новейшим и современнейшим технологиям. Все пункты возведения домов и коттеджей осуществляют опытнейшие рабочие - мастера в своем деле, под строжайшим контролем архитекторов с первого и до последнего этапа строительства.

Наши проектные решения удовлетворят запрос каждого из вас, в этом нет сомнений. Гарантируем серьезный подход к разборке любой поставленной задачи по строительство загородных домов и коттеджей. Мы берем на себя все хлопоты по постройке дома, подбираем для Вас оптимальный проект. Операции выполняются качественно и в кратчайшие сроки, все ради Вашего комфорта. Имеем в наличии достаточно много проектов коттеджей и домов, вам остается все на всего выбрать самый приемлемый для вас и пообщаться с нами на счет дизайна и материалов. Воплотим в жизнь любые ваши пожелания ведь для нас главное - ваш комфорт и удовлетворенность.

Так же adgstroy.ru осуществляет ремонт квартир недорого. Командная робота специалистов в своей области позволяет выполнить задачи любой сложности, от простой покраски до серьезной перепланировки. Беремся за любое помещение, не боимся трудностей! Все офисы, квартиры, коттеджи, магазины - покоряются нашему мастерству. Наша команда осуществляет ремонт квартир недорого, быстро и качественно, оставляет после себя только чистоту и порядок. Ваша экономия осуществляется за счет отлично проработанных схем и командных действий. Очень многое зависит от команды рабочих, которые проделывают огромную работу. Ведь все схемы и чертежи - это всего лишь бумага, а воплощение ее в реальность ложится исключительно на плечи строителей.



Скачать