Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Измельчители пищевых отходов

Измельчители пищевых отходовКомпания RENDSTROY GROUP производит активные поставки инженерной сантехники из Европы. Также необходимо выделить то, что предприятие специализируется на измельчении пищевых отходов. Так вот если у вас возникла необходимость покупки данных устройств, то советует вам обратиться к продукции данной компании.

Под измельчителем пищевых отходов необходимо понимать устройство, которое монтируется на кухонную мойку. При этом данный агрегат соединяет сливное отверстие с канализационной трубой. Основное предназначение устройства - это измельчение остатков продуктов. То есть измельчители пищевых отходов дробят продукты, которые скопились в сетке после мытья посуды и т.д. Установка данного устройства предотвратит возможность засорения трубопровода. Механизм, который дробит продукцию, располагается внутри устройства. Это было сказано к тому, что использование измельчителя абсолютно безопасно для людей. Если вы заинтересовались данными устройствами, то советуем вам посетить www.rendstroy.ru. На данном сайте в довольно таки читабельном состоянии предоставлено большое количество информации, которая поможет вам в разрешении собственных задач.

Далее перейдем к рассмотрению видов пищевых измельчителей. Первый вид - электрические измельчители. Работа устройств данного вида основано на использовании центробежной силы. Данная сила возникает в рабочей камере при вращении ротора электрического двигателя.

Второй вид - механические металлопластиковые фитинги. Важно отметить то, что подобные измельчители работают за счет воздействия воды. Внутри механизма находятся стальные лезвия, которые при вращении разрезают такие продукты как кофейные зерна, кости и т.д.

При выборе данных устройств, следует отталкиваться от ряда критериев. Более подробно рассмотрим каждый критерий. Обязательно обратите внимание на такой параметр как количество режимов работы. Учите то, что разные продукты измельчаются при различной скорости вращения лезвий. Поэтому по-настоящему эффективные измельчители оснащаются несколькими режимами.

Второй не менее важный параметр - мощность двигателя. Необходимо осознать то, что высокие значения данного показателя наилучшим образом обеспечивают измельчение разнообразных продуктов. То есть, высокие показатели мощности двигателя приводят к тому, что увеличивается срок эксплуатации устройства.

Ну и последний критерий, на который стоит обращать внимание - количество насадок. Количество насадок напрямую взаимосвязано с функциональными возможностями устройства. Большое количество насадок позволяет измельчать продукцию, как по размеру, так и по плотности.

Приобрести измельчитель вы сможете, обратившись к нашим консультантам. Наши консультанты расскажут вам о том, каким образом следует заполнять форму заказа. Успешных покупок!



Скачать