Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раскрутка сайта или как создать свой бизнес в сети?

Раскрутка сайта или как создать свой бизнес в сети?Миллионы людей, гуляя по просторам Интернета, даже не подозревают, что те, кто обладает своим ресурсом – зачастую успешные предприниматели. Здесь все, как в жизни.

Одни являются настоящими «олигархами», получая прибыль со своего мега популярного сайта, а другие – представители «МСБ», которые имеют небольшой, но стабильный доход. Сайт – это товар, которым продают и, который предлагают. Но создать его – недостаточно, нужно еще продвижение сайтов.

Данная услуга возникла не так давно. Ее основная задача, сделать так, чтобы о вашем сайте узнало, как можно большее число людей. Продвижение позволит вам выдвинуть веб-страницу в передовые результаты выдачи при поисковом запросе в Google или в отечественной Яндекс. Соответственно, начнет расти посещаемость сайта. Ваш ресурс будет получать признание со стороны других, не менее интересных и авторитетных изданий.

Как следствие, ваш сайт будет превращаться в популярную площадку, с которой можно будет осуществлять продажи ссылок и статей, рекламного места и.т.д. Так делаются деньги на веб-проектах. Конечно же, только на словах все это кажется красиво и заманчиво. Однако на деле необходимо будет провести сложнейший комплекс работ. Стоит сразу быть готовым к тому, что продвижение сайтов отнимает уйму времени, а самое главное – требует профессионализма.

Способов раскрутить сайт множество. Их можно использовать по отдельности, двигаясь в одном ключе, либо можно задействовать сразу несколько удобных способов для привлечения к себе аудитории. Вот некоторые, основные виды раскрутки веб-ресурсов:

  • регистрация в поисковых службах. Как правило, это Google, Яндекс. Также можно провести регистрацию в поисковых службах mail.ru, rambler и yahoo. Однако трафик с них не такой уж крупный, чтобы заморачиваться;
  • регистрация с досок объявлений. Это также весьма эффективный способ громко заявить о своем появлении. И хотя они дают не столь большой приток пользователей, но тем не менее, лишним для оптимизатора не будет;
  • создание рассылок. Да, дело не очень приятное. Необходимо иметь базу данных для рассылки тысяч писем. Само письмо действительно должно быть увлекательным и интересным, чтобы прочитавший имел желание посетить сайт.

Не менее популярный и быстро набирающий способ продвижения веб-сайтов – использование социальных сетей. Создав ресурс, наполнив его качественной, уникальной и полезной информацией обязательно заведите под него общественную страницу. Например, в самой популярной российской соцсети – ВК. Это также неплохой источник для размещения внешних ссылок на ваш сайт, а также способ привлечь к себе постоянную аудиторию.



Скачать