Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нестареющая террасная доска

Нестареющая террасная доскаБольшое количество инновационных материалов активно применяется в современном строительстве. Среди данных материалов принято выделять террасную доску.

Это высокотехнологический строительный материал, который изготавливается из древесно-полимерных составляющих. Презентабельный внешний вид данного материала привел к тому, что многие жители США и Европы активно начали скупать террасную доску для облагораживания собственных террас.

Важно отметить то, что такой материал как террасная доска предоставляется многими компаниями.

Террасную доску также называют полимерной палубной доской, доской ДПК, доской композитной и т.д. Все эти наименования относятся к террасной доске из древесно-полимерного композита.

Впервые материал был произведен в Европе в коне прошлого века. Появление этого материла, подарило строительной индустрии целый набор новых услуг.

С этого времени началось активное использование данного материала. При этом необходимо отметить то, что производство постоянно совершенствовалось и выпускало все более качественную продукцию.

Если рассматривать более детальные данные, то необходимо отметить то, что уже вначале этого века в Европе спрос на материал увеличился в четыре раза.

То есть можно утверждать о том, что за счет успешной апробации материала в Европе многие потенциальные потребители имеют возможность выбора того материала который им необходим.

В завершение нашей стать и необходимо выделить то, что террасная доска - это удобный, быстро разбираемый материал, который следует использовать для обустройства площадок расположенных под открытым небом. Поэтому делайте собственный выбор!



Скачать