Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Частичный ремонт кровли старой крыши

Частичный ремонт кровли старой крышиБывают такие ситуации, когда крышу дома необходимо отремонтировать или, вовсе, заменить, а финансов нет на замену.

Что же, тут возможен только ремонт кровли. Давайте поговорим о том, как недорого и качественно отремонтировать крышу.

-первых, нужно начать с того, что кровля бывает разной, это может быть: металл, шифер, тонкий профильный лист, черепица и так далее. Сложнее всего сделать хороший ремонт металлической кровли из толстого листа.

Хотя, стоит отметить, что такие крыши чаще всего не требуют ремонта долгие года, но если, всё-таки, коррозия сделала своё дело, то придётся ремонтировать.

Если коррозия "проела" только небольшой участок крыши, то есть появилась небольшая дырка в каком-либо месте, то можно воспользоваться "холодной сваркой", это средство можно купить в любом строительном магазине, стоит недорого и действует безотказно, а пользоваться проще простого.

Также можно сделать заплатки из кусков металла, но тут уже придётся работать электросваркой или газосваркой.

С шифером и черепицей проще - нужно просто заменить поврежденную часть кровли. Вообще крыши из шифера - прошлый век. Черепица же популярна всегда, это отличный материал для кровли.

Ремонт кровли из профильного листа - дело не очень сложное - достаточно пройтись по всем швам, щелям и дырам силиконовым герметиком.

Как правило ремонта кровля такого типа не требует, если изначально всё правильно делать. При монтаже профильного листа важно использовать только кровельные саморезы, иначе крыша "потечёт" уже через пару недель.



Скачать