Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Архитектурное проектирование жилых объектов

Архитектурное проектирование жилых объектовНачало строительства - это работа с карандашом и листом бумаги. Ведь необходимо создать проект будущего результата. Это поможет наглядно рассмотреть конечные условия жилья, его цветовые и тепловые особенности.

Очень важно грамотно выполнить эскизное проектирование. Итоговый результат предполагает несколько грамотных шагов.

Для начала необходимо осмотреть жилой объект и проанализировать его особенности.

Для этого понадобится максимум видео- и фотоматериалов. Они помогут придумать интересные варианты конкретно для этой квартиры или дома. Убедитесь, что вы учли все детали - и тогда можно перейти к проработке самой идеи.

Это значит, что эксперт будет детально описывать возможные изменения в жилом объекте. Все наработки позволят точно определить возможность воплощения каких-то необычных идей.

Кроме того, заказчик будет явно видеть, какие именно переделки потребуется в дальнейшем. Кстати в этом случае имеет место учесть, насколько гармонично будущий архитектурный стиль будет вписываться в эстетику всего здания. Эта задача возлагается на плечи автора проекта.

Следующий шаг – эскизное проектирование. Здесь детально описывается содержание всей работы, по пунктам выписываются изменения, создание генпланирования. Кроме того, заказчик сможет увидеть предполагаемые художественные, функциональные, архитектурные идеи для жилого объекта.

Также необходимо будет продумать, насколько сочетаются изменения с различными системами коммуникаций. К примеру, с отоплением и водопроводом. И немаловажное значение имеет авторский надзор.

Создатель проекта будет следить за всеми переделками в период самого строительства. Возможно, у рабочих появятся вопросы по воплощению идей автора.



Скачать