Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лучший выбор для вашего дома – это ламинат Haro

Лучший выбор для вашего дома – это ламинат HaroСамое популярное напольное покрытие на сегодняшний день – это ламинат. Он дешевый, прочный и обладает многими замечательными качествами. Но, зайдя в магазин, покупатель теряется от разнообразия производителей и торговых знаков.

Так какой же выбрать, чтобы с уверенностью сказать, что это ламинат 32 класс?

Правильный выбор ламинированного покрытия – это ламинат Haro

Если настал такой момент, и предстоит нелегкий выбор, обратите внимание на ламинат Haro. Покрытие выпускается в Германии крупнейшей в мире компанией Hamberger Industrie werke GmbH. Основана она была в далеком 1866 году и уже в то время выпускала качественную продукцию. В 1987 году компания разнообразила ассортимент выпускаемых ламинированных покрытий, и на рынке появилась новинка от производителя - ламинат Haro, который и по сей день является одним из лучших.

Ламинат Haro станет идеальным выбором для вашего напольного покрытия. Он почти не отличим от настоящего дерева, поражает дизайнерскими проектами и имеет настоящее немецкое качество. Все это, собранное в одном товаре, позволяет стать ему красивым, прочным и долговечным.

Только положительные качества и никаких недостатков

Ламинат Haro - сегодня самый экологически чистый и безопасный способ покрытия вашего пола. Обусловлено это строжайшим контролем за качеством сырья. Производится он только в Германии и нигде более. Это и является гарантией качества и невозможности подделки продукции. Только благодаря своему качеству, достигнутому с помощью применения новейших инновационных технологий, ламинат завоевал доверие потребителей по всему миру.

Основное отличие ламината Haro от сотен его «товарищей» - его потрясающий вид. Внешнее сходство с натуральной древесиной настолько велико, что увидеть разницу сможет далеко не каждый. Это достигнуто, благодаря очень точному рисунку. Большое разнообразие дизайна дает возможность подобрать вариант, полностью соответствующий существующему интерьеру, и не потребуется никаких дополнительных изменений. Есть ламинат Haro с глянцевой поверхностью, есть - с рельефной. А множество цветовых решений вообще дают волю любой фантазии.

Привлекает покупателей и прекрасная звукоизоляция, которая достигается при помощи подложки Silent Pro. А благодаря системам Lock Connect и Top Connect Haro, ламинат 32 класс укладывается легко, без использования дополнительных инструментов. Он прекрасно чистится, не боится никакого воздействия, устойчив к загрязнению, к влиянию солнечного света. Это идеальный выбор для тех, кто имеет детей и любит домашних животных.



Скачать