Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подвесные потолочные системы

Подвесные потолочные системыСегодня подвесные потолки украшают практически любое помещение. Благодаря своей конструкции подвесные потолки можно моделировать как угодно, что способствует неповторимости будущего дизайна помещения.

С помощью подвесных потолков очень легко можно устранить имеющиеся дефекты старого покрытия, а также, спрятать лишние металлические трубы, которые очень часто портят общую картину интерьера.

Ещё одним достоинством, подвесных конструкций является звукопоглощение и пожаростойкость.

Также, подвесные потолки могут похвастаться своим разнообразием ассортимента. Они бывают кассетные, реечные, грильято и специализированные потолки для больниц и прочих подобных помещений.

Одним из самых выдающихся и признанных во всём мире производителей подвесных потолков, является компания Armstrong. Сегодня, армстронг потолки оптом и в розницу продаются по всему мру.

Эта известная компания изготавливает высококачественные потолки из таких материалов, как минеральные волокна, дерево и металл.

Помимо того, что подвесные потолки Armstrong имеют оригинальный дизайн, некоторые модели могут выгодно подчеркнуть интерьер, своими светоотражательными способностями.

Что естественно придаёт помещению большей осветлённости и уюта.

На сегодняшний день, установить подвесной потолок любой марки, в том числе и фирмы Armstrong, у себя дома или в любом другом помещении, совсем не сложно.

Как уже упоминалось, они доступны оптом и в розницу. Набирая в поисковой системе - армстронг потолки оптом, можно будет определиться и с компанией поставщиком и подробно ознакомиться с ассортиментом данной серии товаров.



Скачать