Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Триммер бензиновый

Триммер бензиновыйЕсли вы владелец большого дачного участка с неровным рельефом, то вы, наверное, испытывали трудности с его уходом. Особенно это касается сложно доступных мест. Там, где обычная газонокосилка не справляются, на помощь приходит более компактный и мобильный инструмент, который называется триммер (от англ. to trim "подрезать").

Триммер чаще всего используют для работы с неровными поверхностями и труднодоступными местами. Спектр его применения зависит от используемой насадки. На рынке даже встречаются насадки для уборки снега!

Существует две модели: электрическая и бензиновая. Преимущество электрического триммера, в том что он легче, дешевле и работает тише, своего бензинного аналога. Нужно учитывать, что он работает на электричестве, следовательно, подключается к блоку питания. Теперь рассмотрим триммер бензиновый цена на него выше, это обусловлено, тем что он во много раз мощнее электрического триммера. Вес такого инструмента можно отнести к его недостаткам. Поэтому, выбирая в магазине между двух-тактным и четырех-тактным, отдавайте предпочтение двух- тактной модели, потому что она легче и дешевле.

Также к преимуществам бензинового триммера, можно отнести тот факт, что он более мобильный и не нуждается в подключению к источнику тока, это позволяет свободно перемещаться по участку. Недостатком бензинового триммера является то, что инструмент требует дополнительного ухода( замена масла, заправка бензином). При работе с устройством следите, чтобы он не перегревался, иначе инструмент быстро выйдет из строя.

Режущий элемент бензинового триммера в основном делают в виде лески или ножа. В настоящее время на рынке можно встретить модели сразу и с тем, и с другим. Как правило для толстых стеблей подходит насадка в виде ножа, соответственно для тонкой травы, пользуются леской.

При выборе триммера следует рассчитывать свои силы. Справится ли ваша рука с нагрузками, если работа в саду может занять длительное время?

И последний момент, который поможет вам определиться с выбором триммера. Самый надежный вариант это модель с прямой штангой. Знатоки утверждают,что гнутые штанги быстрее выходят из строя.



Скачать