Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери со стеклопакетом

Двери со стеклопакетомНаиболее качественными дверями являются входные металлические двери, которые оборудуются стеклопакетом. Данные двери довольно таки недавно появились на строительном рынке. Особенность данных дверей в том, что они имеют красивый внешний вид. Однако за такой привлекательностью скрывается неподдельная функциональность. По этой причине так активно возросли потребности большого количества потенциальных клиентов. Кстати наибольшую популярность данные двери обрели у людей с неординарным мышлением.

Далее рассмотрим основные преимущества металлических дверей со стеклопакетом. Для начала необходимо выделить отменный уровень теплоизоляции и хорошую звукоизоляцию. Также нельзя забывать о прочности и надежности всей конструкции. Ну и еще одна положительная сторона - простота ухода в процессе эксплуатации.

Если вы желаете установить прочные двери, то в данном случае советуем обратить внимание на металлические двери с армированным стеклом. Что же такое армированное стекло поинтересуется многие читатели? Так вот - это плоское листовое стекло, которое монтируется внутрь металлической сеткой. Данная металлическая сетка может быть различных форм, а именно узорной, многоугольной и квадратной. Если вы желаете повысить собственный уровень безопасности, то в обязательном порядке устанавливайте двери со стеклопакетом. Важно отметить тот факт, что антивандальная конструкция армированного стекла обеспечивает повышенный уровень безопасности.

Кроме этого данная конструкция отлично защищает от огня и дыма. То есть, даже в случае пожара есть возможность успешной, а главное безопасной эвакуации.

Поверхность стекла таких дверей обрамляется специальными рисунками. Зачастую можно встретить узорчатый или рифленый рисунок. Кстати такие свойства наблюдаются на многослойном стекле с множеством прослоек из полимерных материалов.

В завершение отметим то, что двери со стеклопакетом выглядят очень изыскано. Безопасность таких дверей соответствует европейским стандартам. Поэтому если вы все еще думаете о том, какие двери приобрести, то выход найден. Двери со стеклопакетом - наилучший вариант!



Скачать