Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочный выкуп битых автомобилей

Срочный выкуп битых автомобилейДаже водитель-ас со стажем незастрахован от аварийных ситуаций на дороге. Причиной может стать недобросовестный водитель, пьяный за рулем встречного авто или же природные катаклизмы. В результате - вы владелец битого автомобиля. Как распорядится испорченной собственностью?

Известно, что машину, побывавшую в ДТП продать достаточно сложно, тем более при высокой степени урона. Например можно сдать на металлолом, но утиль - дело абсолютно невыгодное и на покупку нового автомобиля денег у вас не будет. Или можно продать автомобиль перекупщикам, тем более они предлагают выгодные условия. Но риск остаться у разбитого корыта, нарвавшись на мошенников, очень высок. Самый прибыльный вариант, а также вариант не требующий приложения ваших усилий - срочный выкуп битых автомобилей специализированными компаниями.

Каким образом происходит такая сделка?

По обращению в компанию, к месту указанному вами выезжает эксперт. Производится осмотр предмета продажи и оценка состояния и стоимости. Услуга эта предоставляется бесплатно, даже если вы не будете заключать договор. Стоимость рассчитывается с учетом повреждений битого авто. После оформляется договор. Оформление сделки происходит либо в нотариальной конторе, либо в офисе компании. Во втором случае необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность.

Вывоз машины эвакуатором, снятие его с государственного учета в ГИБДД - все эти заботы ложатся на плечи компании, выступающей в роли покупателя. Вы получаете деньги за продажу удобным для вас способом сохранив при этом свое время, нервные клетки. Вам гарантирована первоначально заявленная оценщиком стоимость и абсолютная легальность сделки. С вашей стороны требуется наличие ПТС, справки с места ДТП или "генеральная доверенность", заверенная у нотариуса, а также регистрационные номера.

Выбирая компанию, занимающуюся срочным выкупом битых автомобилей, обратите внимание на стаж их работы, ознакомьтесь с отзывами клиентов, на прозрачность сделки и наличие сайта. Компания дорожащая своей репутацией не доставит проблем и позволит быстрее забыть факт аварии как страшный сон.



Скачать