Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные электростанции

Дизельные электростанцииКак часто отсутствие электричества является причиной многих неудобств. Неважно, что произошло: обрыв линии вследствие неблагоприятных метеоусловий или же Вы отказались купить приглянувшийся домик на лоне природы по причине отстутствия электропроводки. А может, у Вас просто вылетели пробки, но как раз ночь и починить некогда.

В подобных случаях есть всего два варианта, которые гарантированно помогут. Это: солнечные батареи и дизельные электростанции, иначе говоря, электрогенераторы.

Солнечные батареи на первый взгляд максимально удобны. Они не требуют дополнительных вложений, если не считать расход электрической энергии в случае зарядки от электросетей и просты в использовании. Но солнечные батареи более подходят для южных стран, в нашей же стране с ее погодой, облачностью, суровой и снежной зимой, когда неделями мало солнца, подзаряжать солнечную батарею просто негде, а значит, этот аксессуар больше подходит выезжающим заграницу на юг.

Дизельные электростанции, наоборот, могут работать в любых условиях, главное – обеспечить топливо, в данном случае дизельное. Средняя электростанция поглощает за час 1,5-2 литра топлива, обеспечивая электричеством небольшой частный дом со всей техникой и отоплением. Одна из самых известных фирм-производителей генераторов является SDMO. Ее модели, такие как SDMO T-33K сочетают в себе оптимальную мощность с долгим временем работы. Если у некоторых моделей генераторов капитальный ремонт требуется уже после пары недель работы, то к SDMO T-33K предоставляется гарантия на год, что является очень выгодным решением.

Качество этой модели обеспечивается производителем. SDMO – французская компания, зарекомендовавшая себя на рынке, а двигатель в модели SDMO T-33K поставлен от японской Мицубиси, присутствует жидкостное охлаждение.

В использовании дизельные электростанции более чем просты – однако следует позаботиться о достаточном пространстве для размещения генератора и о шумоподавлении. Также желательно заранее приобрести достаточное количество топлива, чтобы не пришлось искать топливо, когда оно напрямую потребуется, так как в плохую погоду или темное время суток это может быть затруднено.



Скачать