Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Радиаторы отопления

Радиаторы отопленияВопрос тепла зимой актуален всегда; впрочем, методы решения уже десятилетия все те же – либо камин, либо радиатор, либо – и то, и другое. Вот только если индивидуальность и эстетичность каминов уже давно никем не оспаривается: вариантов подобрать эксклюзивный дизайн масса, то обогреватели до сих пор – все на одно лицо. Радиаторы отопления от компании www.lully.ru призваны исправить это упущение: на любой вкус, из любого подходящего материала они созданы не только для поддержания комфортной температуры в Вашем доме, но и украшения интерьера.

О функциональном значении элегантного панно из искусственного камня, стекла или дерева догадаются только посвященные; остальные сочтут радиаторы от www.lully.ru чем-то, более достойным названия «картина» или «гобелен», нежели им придет в голову мысль, что у красиво орнаментированного предмета есть иное предназначении, кроме эстетического.

Одна модель бывает доступна в нескольких цветах – все для желания клиента, поэтому купить радиаторы отопления можно в любой момент: не придется ждать, когда подходящий окрас будет в наличии. Если же идея нравится, но ничто не устраивает – на www.lully.ru можно разработать и изготовить радиаторы отопления на заказ – по Вашему собственному или придуманному нашими специалистами дизайну.

Все материалы, используемые компанией www.lully.ru высококачественны, произведены в соответствии со стандартами, имеют долгий срок службы и что немаловажно – достаточно прочны, чтобы быть эксплуатируемыми в быту. Радиаторы отопления от компании www.lully.ru – поистине идеальный вариант, так как подходят и для частного дома, и для квартиры, причем ни одна модель не будет смотреться диссонансно вне зависимости от типа

Вашего интерьера – она впишется и в классическую роскошь, и в авангардный минимализм. Отлично сочетается с другими предметами обихода.

Оригинальный радиатор – это повод, наконец-то, перестать скрывать такую важную деталь шторами, заставлять мебелью – позвольте своему радиатору дарить Вам не только тепло, но и эстетическое наслаждение.



Скачать