Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартирный переезд

Квартирный переездПереезжать – не всегда хлопотно

Квартирный переезд – это не обязательно полная неразберихи, куча поломанных вещей и испорченных нервов процедура. Один из важных моментов это правильная упаковка вещей.

Для каждой категории вещей нужны специальные отдельные коробки и упаковочные материалы.

Книги лучше всего перевозить в коробках, крупную мебель и ковры лучше обмотать полиэтиленовой пленкой.

Воздушно-пузырчатая пленка подойдет хрупким изделиям и посуде, в ней все будет целым и Вам не придется беспокоиться за семейный сервиз и бабушкину вазу.

Лучше доверить дело фирме-перевозчику

Личные вещи можно упаковывать самостоятельно в отдельную коробку, а вот более ценные и габаритные вещи, как компьютер, холодильник, диван – лучше доверить специалистам в этой области, они работают уже не один год и отвечают за сохранность вещей.

Грузчики, которые, кстати, вовсе не постоянно «под градусом», как в анекдотах и стереотипах, а всегда трезвые и ответственные, с опытом работы - все сами упакуют и распакуют, нужно лишь указать, куда.

Когда необходимы качественные и недорогие грузоперевозки Королёв предлагает широкий выбор разумных решений.

Важно все тщательно спланировать, рассчитать количество груза и заказать необходимый транспорт, который это сможет перевезти.

Также, не менее важным пунктом является выбор фирмы-перевозчика. Это должна быть компания с хорошей репутацией, с ответственными менеджерами, которые помогут Вам точно вычислить стоимость переезда и наиболее оптимальные варианты перевозки вещей для конкретно вашей ситуации.



Скачать