Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лодочный мотор - правила выбора

Лодочный мотор - правила выбораК покупке лодочного мотора нужно подойти очень серьезно. Это задача не из легких и требует большой ответственности.

Обычно перед тем, как стать счастливым обладателем лодочного мотора покупатель вооружается нужной ему информацией. Сначала консультации в интернете, хождение по специальным магазинам, сравнивании цен.

Непосредственно до покупки нужно определиться с водоемом, на котором планируется производиться эксплуатация лодочного мотора.

С того момента, как вы завели мотор, вы стали обладателем транспортного средства. Поэтому теперь вам понадобиться брать с собой соответствующие документы. Для приобретения таких документов достаточно окончить курсы судоводителей.

Некоторые марки производителей привлекают своей ценой, но надежность данного изделия, а так же его комплектующие оставляют желать лучшего.

Возникает вопрос: как же правильно выбрать лодочный мотор, и какому производителю отдать предпочтение? Наиболее рационально будет сделать выбор в сторону производителя, чей сервис находится в вашем населенном пункте.

К тому же у вас будет возможность взять лодочный мотор в кредит. При сходе с конвейера, изделие проходит обкатку, и если имеются дефекты, то они выявляются уже на этом этапе. Следовательно, все моторы уже протестированы и имеют свою гарантию.

Если вы уже обладаете лодочным мотором, то ваша лодка – это уже транспортное средство.

Нужно всегда помнить о том, что в случае неисправности вам не придет на помощь эвакуатор или проезжающий мимо автомобиль. Нужно рассчитывать на свои силы. Тщательно проверьте наличие запасных деталей, инструментов, работу карбюратора.



Скачать