Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вентилируемые фасады для дома

Вентилируемые фасадыНавесные вентилируемые фасады в нашей стране с каждым годом пользуются все большей популярностью, что неудивительно, с учетом того, что они обладают большим количеством плюсов и универсальностью. Применение современных технологий в вентилируемых фасадах делает их незаменимым элементом строительного рынка и дает им основные преимущества:

Навесные вентилируемые фасады в нашей стране с каждым годом пользуются все большей популярностью, что неудивительно, с учетом того, что они обладают большим количеством плюсов и универсальностью. Применение современных технологий в вентилируемых фасадах делает их незаменимым элементом строительного рынка и дает им основные преимущества:

  • Защита фасада от воздействия влаги, ветра, механических воздействий;
  • Придание зданию красивого внешнего вида;
  • Утепление здания при помощи утеплителя;
  • Удобный ремонт фасада при механических повреждениях;
  • Возможно применение практически на любой поверхности;
  • Возможность монтировки всесезонно.

Направления деятельности

Компания ООО «Рекада – Центр керамогранита и вентфасадов» (www.ventfasady.ru) существует 1999г и курирует два основных направления:

  1. Инженерия и консультационные услуги, включающие подготовку и создание проекта облицовки, поставление оборудования и подсистем. По желанию заказчика выполняется монтаж вентсистемы профессиональными сотрудниками компании с большим стажем. Организация относится к дилерам производителей заводских комплектующих для подсистем основных известных марок.
  2. Поставки оптом керамогранита и природного камня, керамогранитной плитки. Компания является дилером заводов-производителей российского керамогранита, а также брендовых китайских и итальянских производителей. Выполняются следующие работы: столешницы, ступеньки, подоконник, кривые и прямые резы (материал заказчик выбирает сам – камень или керамогранит).

Реализованные проекты

За прошедшие годы основными заказчиками компании являлись: ОАО «Мосэнерго, ОАО «Мособлгаз», ЗАО «Моспромстрой», ЗАО «Москва-Макдональдс», Завод «Ферейн», ЗАО «Термосервис», ООО «Моспромстрой-Опалубка», ЗАО «Монолит», Казенное предприятие «Московская энергетическая дирекция, Турецкая строительная компания «Ант Япы, Русская православная церковь.

К основным потребителям керамогранитной продукции относятся компании, занимающиеся строительством и торговлей стройматериалами, которые находятся в Москве или Центральном федеральном округе.

Почему «Рекада»?

ООО «Рекада – Центр керамогранита и вентфасадов» имеет большой опыт работы с девелоперами, архитекторами, инвесторами, генподрядными и другими организациями в строительстве.

Если вы хотите работать с профессионалами в сфере вентфасадов и комплектующих, иметь надежного партнера и выгодные цены на материалы, то ООО «Рекада – Центр керамогранита и вентфасадов» будет рада сотрудничеству с вами!

Облицовка фасада позволяет полностью обновить существующее или выделить новое здание. Вариантов материала облицовки существует множество, специалисты компании помогут вам подобрать материал и рассчитают количество необходимой подсистемы и комплектующих совершенно бесплатно, исходя из ваших несущих и технических характеристик здания.



Скачать