Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аэрационная станция

Аэрационная станцияСистема водоотведения домов частного сектора, дачных и загородных домов является несовершенной.

Наиболее экологичный, экономичный и удобный аналог централизованной канализации - аэрационная станция марки "Евробион 5".

Производители максимально приспособили станцию к условиям России, значительно увеличили срок износа, что выгодно отличает ее от систем других марок. Впервые были использованы малоотходная биотехнология и пузырьковый дозатор Аэрослив.

Метод биологической аэрационной очистки сточных вод основан на применении аэробных бактерий. Их размножение происходит в воздушной среде, процесс размножения активнее при использовании искусственного источника кислорода.

Происходит окисление органических и химических загрязнений биомассой, при этом выделяется тепловая энергия. За счет этого система не требует проведения теплоизоляционных мероприятий.

Вода обладает высокой степенью очистки и может применяться в хозяйстве, а остатки биомассы в качестве удобрения. Активный ил перерабатывает сточные воды содержащие небольшой процент агрессивных моющих средств.

Аэрационные установки "Евробион 5" надежны в использовании, не требуют привлечения специалистов для монтажа и обслуживания, обладают большим сроком эксплуатации, компактность их позволяет устанавливать на любом ландшафте.

Среди других преимуществ - доступность, уровень шума низкий, отсутствие запаха, водонепроницаемость корпуса установки. В системе встроен датчик аварийности, есть возможность переключения режимов в зависимости от уровня сточных вод.



Скачать