Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стены и их отделка фанерой

Стены и их отделка фанеройВсе те, кто работают в сфере строительства и ремонта прекрасно понимают, что без хороших материалов ничего качественного не получиться сделать.

Если проводится работа по обустройству стен, то рекомендуется фанера 12 мм, так как именно она идеально подходит для этой работы. Конечно, можно задействовать и другие разновидности этого материала, но тут все будет зависеть от конкретной цели этой работы и финансовых возможностей заказчика.

Действительно красиво делать такое оформление, в чем многие успели убедиться на собственном опыте. Так как подобный материал прост в использовании, не составляет трудностей все сделать своими силами и не привлекать к работе специалистов, ведь им потребуется немало заплатить за их работу. Если рассматривать варианты исполнения таких стеновых украшений, то их имеется обширный выбор.

Можно воспользоваться типичными листами фанеры, которые нарезаются разными длинами, но в формате прямоугольников. При этом имеется покрытие с применением морилки или лака. Для стен может использоваться фанерное украшение, а для потолка подойдет бамбуковый вид фанерных листов. В таком исполнении стильный и современный вид гарантирован, причем с минимальными усилиями.

В данном случае применяется типичная фанера, купить которую каждому под силу. Обработка и подготовка не будет отнимать много времени. Не рекомендуется ставить подобные листы плотно один к другому, так как должно быть некоторое, пусть и небольшое, но расстояние. Пор всему периметру рекомендуется поставить не очень крупные заклепки. Такой вариант будет весьма красочным и приятным по внешнему исполнению. Такая отделка проста в создании и не будет дорого стоить, потому пользуется спросом. Любой мужчина в состоянии сделать такую конструкцию в кратчайшие сроки и получить качественный результат.

Установка предварительно распиленных материалов может быть выполненной с применением жидких гвоздей, причем крепеж рекомендуется делать в девяти – двенадцати точках. На потолок можно установить бамбуковый материал, который весьма эффектно смотрится. Подобный вариант конструкции вполне неплох по своим базовым характеристикам, потому им можно пользоваться в ситуации, когда имеется желание украсить то или иное помещение, но не имеется достаточно средств на оплату этой работы. Ничего сложного в этих действиях нет, потому рекомендуется все делать своими силами.



Скачать