Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехника и сантехническое оборудование

Сантехника и сантехническое оборудованиеНесмотря на то, что активно использовать полимерные трубы для водоснабжения и отопления стали только в конце пятидесятых годов того века, в мире каждый год выпускают около десятка миллионов тонн таких труб. И одним из самых развивающихся рынков является наш, российский.

"ЦентрТрубПласт" - одна из самых крупных компаний, которая производит сантехническое оборудование и пластиковые трубы на всей территории нашей России. Основная цель данной фирмы - реализация абсолютно разных пластиковых труб из специальных материалов. С начала 90-х годов компания постоянно снабжает всех своих клиентов различной качественной и прочной продукцией: трубами из сшитого полиэтилена, металлопластиковых труб и полипропилена.

Данная компания не только изготовляет качественные пластиковые трубы, но и является поставщиком трубопроводной арматуры, фитингов, различных инструментов, которые необходимы для монтажа труб, насосное оборудование - если посчитать, то можно выделить около тысячи самых разных наименований, при этом весь ассортимент становится все шире и часто пополняется новыми, интересными товарами. Выбор настолько широк и богат, что тот, кто решит закупиться различными инструментами и материалами к предстоящему ремонту, точно будет немного растерян от такого богатого выбора самой разнообразной продукции высокого качества и по очень даже доступной цене.

"ЦентрТрубПласт" представляют не только свою продукцию, но и товары зарубежных партнеров, которые часто используют для строительства систем отопления, ремонтируя канализационную трубу, осуществляя строительство водостока, водопроводных систем. Преимущество полимерных труб состоит в том, что они никогда не изменяют химический состав воды, не изменяют ее вкуса и запаха. Обладая большой химической стойкостью, пластиковые трубы позволяют легко транспортировать различные масла, нефть, кислоты и другие вредные вещества, которые могут негативно влиять на другие виды труб.

Те контакты, которые налажены с основными поставщиками, позволяют предлагать всем клиентам высококачественный товар, на который всегда есть сертификаты и необходимые документы.

Помимо высокого качества продукции, компания предлагает товар, который будет доступен каждому покупателю. Огромное число различных предприятий уже не один год являются клиентами данной компании, ведь сейчас очень высоко ценится надежность услуг - доставка во многие регионы, консультации опытных специалистов, постоянная система скидок, вежливое обслуживание. "ЦентрТрубПласт" - это тот торговый знак, который проверен годами.



Скачать