Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паркетная доска высокого качества

Паркетная доска высокого качестваЛихорадкой любви к синтетическим материалам человечество переболело в прошлом веке. Неожиданно обнаружилось, что приятнее носить одежду из натуральных тканей, есть морковку с грядки, ходить босиком по деревянному полу.

Wood Bee – паркетная доска, произведенная в Голландии, представляет собой натуральное напольное покрытие, изготовленное из разных пород древесины.

Это напольное покрытие принято считать одним из самых надежных, благодаря инновационным разработкам и строгому контролю за качеством продукции. Паркетная доска представляет собой трехслойную конструкцию:

• Фанерное основание.
• Компенсационный слой. Он состоит из планок, изготовленных из древесины гевеи.
• Наружный слой – из натуральной древесины различных пород дерева. Толщина его 3-4 мм (в зависимости от типа доски) и это предполагает возможность шлифовки полотна при необходимости.

Наружный верхний слой натуральной древесины покрывается или масляно-восковым составом, специально разработанным и запатентованным для этого напольного покрытия, или лаком, наносимым в семь слоев.

Лак отверждается с помощью ультра-фиолетового облучения. Такая техника нанесения защитного покрытия повышает износостойкость и акцентирует красоту и текстуру древесины.

Средний слой паркетной доски, состоящий из древесины гевеи, дает голландским производителям значительные преимущества перед остальными европейскими компаниями, которые применяют для формирования среднего слоя доски ель и березу.

Благодаря особенностям химического состава, древесина гевеи гораздо прочнее и это придает паркетной доске дополнительную жесткость, устойчивость к гниению и резким скачкам температур и влажности.

Паркетная доска Wood Bee произврдится однополосная (выглядит как массивная доска), а также трехполосная (похожа на штучный паркет).

При укладывании полотна используется замковая система, что облегчает процесс. Наружный слой производят из древесины дуба, ореха, венге, американского ореха и др. Наиболее популярны категории «Дуб Коньяк», «Дуб Уайт», остальные можно посмотреть на сайте domnaremonte.ru

Приятное сочетание достойного качества и демократической цены, а также гарантия на паркетную доску от производителя на 15 лет удовлетворит требования самого капризного покупателя.



Скачать