Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные люстры и светильники для дома

Декоративные люстры и светильники для домаПолностью изменить освещение – быстрый и легкий способ обновления дизайна интерьера.

В настоящее время имеется огромный ассортимент разнообразных декоративных люстр и светильников, среди которых без труда можно найти максимально подходящую под стиль помещения модель.

При выборе декоративной люстры необходимо обратить внимание на имеющуюся площадь.

Для малогабаритной комнаты не рекомендуется подбирать массивную модель: в данном случае лучше отдать предпочтение светильникам, максимально прилегающим к потолку.

Возможен вариант с несколькими плафонами.

Однако для большого и свободного пространства массивная люстра станет самым оптимальным вариантом, позволяющим придать внешнему виду помещения особую роскошь и изящность.

Важно помнить и о стилистике помещения: для классического дизайна рекомендуется подбирать традиционную люстру, оснащенную большим количеством ламп, а современный интерьер прекрасно дополнит люстра в популярном стиле модерн.

В детской комнате можно повесить светильник в виде любимого мультипликационного героя ребенка или просто выбрать оригинальную форму.

Освещение детской должно быть очень мягким, но при этом достаточно ярким, поэтому необходимо обратить особое внимание на качество изделия. К примеру, светильники citilux могут стать идеальным вариантом.

Для спальни оптимальным решением станет люстра, оснащенная регулятором света. Она предоставит возможность изменять уровень освещенности, делая свет мягким или более ярким.

При выборе светильников важно учитывать уровень потолков. Если помещение невысокое, желательно отказаться от модели подвесной люстры и остановить выбор на потолочной, выполненной в виде тарелки или плафона.



Скачать