Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда квартир посуточно

Аренда квартир посуточноЖизнь наша непредсказуема. То ли у нас в стране, то ли за границей мы сталкиваемся с выбором, что предпочесть в чужом городе – гостиницу или апартаменты? Что касается нашей страны, то свои услуги готовы предоставить специализированные фирмы, работающие в сфере недвижимости.

Несмотря на то, что развитие гостиничного бизнеса набирает темпы, для многих граждан стоимость одиночного номера отеля соизмерима со стоимостью отдельной квартиры.

Снять квартиру на сутки в Москве имеет смысл. Находясь в гостинице, чувствуется некая казенщина, тогда как апартаменты больше напоминают привычную нам обстановку.

Свобода ощущается и в режиме, к которому мы привыкли дома, поскольку нет привязанности к расписанию приема пищи. Как правило, отели строго регламентируют правила заселения и пребывания.

Многим подойдет и месторасположение домов, в которых мы намерены снять жилье, поскольку немалое значение для людей, находящихся в командировке, имеет экономия времени и средств.

Однако, необходимо иметь в виду, что снимая жилье у частных лиц, велика вероятность попасть в руки аферистов, которые промышляют на этом поприще.

Зачастую действует группа взаимосвязанных лиц, и Вас начинают уговаривать либо возле железнодорожных вокзалов и аэропортов, либо уже в такси.

И тут каждый для себя решает, то ли ему сэкономить на услугах агента по недвижимости и гарантия беспроблемного пребывания в незнакомом для себя городе сводится к нулю, то ли все – таки целостность личного имущества и обеспечение собственного спокойствия намного дороже.



Скачать