Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильная туалетная кабина

Мобильная туалетная кабинаМобильные туалеты используются там, где невозможна эксплуатация стационарных. Они всё чаще встречаются на оживлённых улицах, а также во дворах, служа чистоте и санитарному благополучию города.

Также мобильные туалетные кабинки используются в качестве туалетов для строителей и разнорабочих, на рынках, массовых мероприятиях, автозаправках, в общем – всегда, если нужно обеспечить быстрый доступ к простейшим бытовым услугам на определённое время.

Изготавливаются из специального ударопрочного и стойкого к температурным воздействиям полиэтилена. На сегодняшний день рынок насыщен множеством моделей туалетных кабинок, позволяя выбрать наиболее подходящую.

Мобильная туалетная кабина Эконом - прекрасное решение, когда нужно на небольшой срок обеспечить доступ к удобствам, к примеру, при постройке частного жилого домовладения.

Мобильная туалетная кабина Эконом выдерживает температуры от -40 до +60 градусов, поэтому подходит для эксплуатации в любой местности.

При компактных габаритах и небольшой массе, она имеет довольно вместительный бак на 250 литров, то есть примерно на 500 посещений, благодаря чему её можно использовать в течении достаточно долгого времени, не беспокоясь о том, что накопительный бак окажется полным не вовремя.

Прочная задвижка запирает двери изнутри. На площадке для ног рифлёная.

В комплектацию туалетной кабины Эконом входит вытяжная труба, убирающая неприятный запах, крючок-вешалка, сиденье с крышкой, а также крепление для бумаги – всё, что необходимо стационарному туалету.



Скачать