Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда светодиодного экрана

Аренда светодиодного экранаКрупные компании, которых интересует увеличение своих продающих способностей, используют различные рекламы.

Если необходимо установить экраны на непродолжительное время при проведении концертов, различных фестивалей или других мероприятий, можно воспользоваться такой привычной всем услугой, как аренда.

В данном случае - аренда светодиодного экрана.

Новейшие технологии позволяют монтировать их и наращивать до необходимых размеров.

Экраны имеют очень высокую яркость, чистое восприятие картинки и необходимую контрастность. Это позволяет использовать их всегда, не обращать внимание на погоду, обилие солнечного света или время года.

Светодиодные экраны имеют возможность воспроизводить одновременно с передачей основного изображения, различные световые табло и бегущие информативные строки.

Качественное изображение обеспечивают более 16 миллионов цветов палитры.

Можно смонтировать экран размерами до несколько сотен метров.

Если возникают небольшие повреждения в любой части экранного полотна, то этот фрагмент можно быстро заменить. Эта возможность обеспечивает максимальную надёжность экрана и его долговременное использование.

Аренда светодиодного экрана значительно сократит расходы клиента по установке модулей и компьютерное обслуживание потому, что все процедуры осуществляет фирма, предоставляющая эту услугу.

Сложная, аккуратная и трудная работа по установке, качественной настройке оборудования, его компьютерном обеспечении и последующем демонтаже выполняется квалифицированными мастерами- сотрудниками компании.



Скачать