Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Радиусные шкафы-купе

Радиусные шкафы-купеДизайнерские идеи постоянно удивляют своим разнообразием и оригинальностью.

Шкафы-купе уже давно считаются обязательной составляющей практически любого помещения, независимо от площади и интерьера. Однако в последнее время стала распространяться новая тенденция, а именно, радиусные конструкции.

Радиусные шкафы способны сделать помещение максимально уютным и гармоничным, а оригинальная форма дизайна позволяет придать пространству дополнительный объем.

Существуют радиусные угловые шкафы-купе, которые прекрасно впишутся практически в любую квартиру.

Основные преимущества такой мебели заключаются в том, что она идеально воссоздает изгибы помещения и может быть изогнута в любую сторону.

К тому же, несмотря на визуальную компактность, радиусный шкаф обладает огромным внутренним пространством, что придает ему максимальную функциональность. Характерным отличием радиусной мебели от традиционного шкафа-купе является отсутствие ограничений ширины боковых стенок.

Таким образом, можно спокойно поставить шкаф в комнату ребенка, не опасаясь, что он стукнется об угол, играя рядом. Ко всему прочему, радиальные шкафы обладают облегченной конструкцией, благодаря которой можно закрывать или открывать дверцы абсолютно бесшумно.

Существует несколько разновидностей моделей, к примеру, вогнутый радиусный шкаф-купе, выпуклый или комбинированный. Многообразие вариантов позволит подобрать шкаф в зависимости от стиля и площади помещения.

Благодаря отсутствию острых и угловатых форм, радиусные шкафы добавят любой комнате особенную легкость и плавность, что позволит комфортно отдохнуть после дневной суеты в атмосфере тепла и уюта.



Скачать