Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы металлические (сварные)

Заборы металлические (сварные)Сварные заборы являются отличным решением ограждения любого приусадебного участка, парковых территорий, промышленных объектов, а так же территории дома.

Сварные и кованные металлические заборы отлично впишутся в ландшафтный дизайн любого проекта участка, так как подобной конструкцией можно оградить не только периметр участка, но и другие части участка нуждающиеся в ограждении (хозяйственный двор, сад, клумбы и т.д.)

Заборы металлические можно не только купить готовыми, но и заказать по предоставленным эскизам, что гарантирует полное сочетание с архитектурой Вашего участка.

Заборы металлические (сварные) изготавливаются из металла разного сечения, например, профильных труб, прутьев, полос, квадрата, овала и т.д. Секции забора изготавливаются в заводских условиях и только их монтаж осуществляется на месте. Типовые секции изготавливаются высотой 1,5-2 метра, длиной 2-3 метра, их внешний вид довольно разнообразен.

В случае если секции заблаговременно окрашены использование сварки при монтаже не допустимо, в этом случае секции к столбам крепятся при помощи болтов, а резьба после монтажа расклепывается.

Обратите внимание, заборы металлические не требуют дорогостоящего и тщательного ухода, при этом на протяжении долгого времени способны сохранять первоначальный внешний вид. Все что требуется, это своевременная покраска конструкции, которая обеспечит защиту изделия от неблагоприятных погодных условий.

Некоторые металлические конструкции заранее покрывают полимерным слоем, что обеспечивает полную защиту от коррозии металла и снимает необходимость в дополнительном обслуживании и уходе. Кроме того, неоспоримый преимуществом данного вида ограждения является его прозрачность; он не отбрасывает тени на кустарники и деревья и не замыкает пространство.



Скачать