Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мангал из металла

Мангал из металлаНу кто из нас не любит вкусненьких шашлычков, в любое время года - это дивное блюдо.

Они достаточно просто маринуются, на любителей существует огромное количество подобных рецептов, но вот когда дело доходит до жарки, такого простого и ароматного мяса, здесь нужно учитывать очень много нюансов, не пережарить, не недодержать и вовремя снять с огня.

Но мало кто знает, что всё дело заключается не так в самом умении жарить подобное блюдо, а в том, при помощи каких приспособлений вы это делаете.

Самым подходящим и верным местом для жарки мяса считается мангал из металла. Он должен быть сделан по специальной технологии, иметь продолговатые отверстия для шампуров, которые будут их держать и не давать прокручиваться мясу.

Также мангалы из метала должны быть снабжёны дополнительными дырочками в корпусе, благодаря которому ваш огонь и жар будет "дышать", а само железо, нагреваясь и так хорошо удерживает и регулирует температуру.

Уместным и очень удобным будет заказать своё мангал из металла на высоких ножках, тогда вам будет достаточно комфортно жарить ваши ингредиенты и не нужно будет постоянно склоняться над пылким жаром.

Также, такой мангал вы можете сделать не обязательно обычным, а с какими-либо интересными кованными деталями, что придаст вашему мангалу некой "изюминки" и обязательно удивит ваших гостей.

При покупке таких вещей, нужно понимать, что вы приобретаете себе мангал из металла, не на один раз, а на всю жизнь - поэтому стоит окружать себя красивыми предметами и получать не только вкусовое, но и эстетическое наслаждение в процессе жарки шашлычков.



Скачать