Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ультратонкие светодиодные панели

Ультратонкие светодиодные панелиМногие люди думают, что современные светильники, используемые для основного освещения домов и квартир, не имеют недостатков. Кажется, что нет более экономичных и практичных источников света, чем энергосберегающие лампы.

Но практика показывает, что они имеют несколько значительных недостатков: постоянно гудят и потребляют достаточно много электроэнергии. Именно поэтому были изобретены светодиодные панели, отличающиеся практичностью, долговечностью и лишенные всех вышеперечисленных недостатков.

Данный источник света не имеет аналогов на рынке.

Панели сконструированы на основе светодиодных матриц, отличающихся богатой цветовой гаммой и высоким уровнем мощности.

Сегодня светодиодные панели используются не только в коттеджах и квартирах, но и в магазинах. Разнообразие форм этих конструкций позволяет дизайнерам дополнять ими любой интерьер.

К слову, панели необязательно располагать исключительно на потолке. Их можно устанавливать в арочных проходах, на стенах, карнизах и колоннах. Панели могут играть роль и декоративной подсветки, и основного источника света.

Панели со светодиодами имеют множество преимуществ, главное из которых – экологическая безопасность. Ультратонкие конструкции абсолютно безвредны для человеческого здоровья, а обслуживать их гораздо проще, чем обычные энергосберегающие лампы.

Построенные на светодиодах светильники потребляют минимум электроэнергии, отличаются небольшим весом, компактностью и имеют стильный дизайн, а срок их службы составляет более 50 тыс. часов.

Известны они и простотой монтажа, отсутствием ультрафиолетового излучения и нагрева. Это позволяет устанавливать панели в детских комнатах. Если же интенсивность светового потока окажется слишком сильной, ее можно отрегулировать посредством пульта.



Скачать